español  |  english  |  português

CONTACTAR
Addis
info@add-is.com

Príncipe de Vergara, 38, 4º
28001 MADRID
Tel.: +34 91 431 63 93
Fax: +34 91 576 89 05


Román Bueres Pérez

Director

Príncipe de Vergara, 38, 4º
28001 MADRID
Tel.: +34 91 431 63 93
Fax: +34 91 576 89 05
Móvil: +34 678 761 157
rbueres@add-is.com

Afire

afire@add-is.com


Vicente López Doménech
Director Afire
Licenciado en Ciencias Químicas
Miembro de IAAI

Pizarro 29, 4º, 10ª
46004 VALENCIA
Tel: +34 96 352 26 35 / 54
Fax: +34 96 352 27 15
Móvil: +34 647 59 16 79
vlopez@add-is.com


Rubén Mota Guardia
Ingeniero Industrial

Amsterdam, 8, Esc. Izqda, 1ºA
33011 OVIEDO
Tel: +34 985 11 93 36
Fax: +34 985 11 93 59
Móvil: +34 647 945 862
rmota@add-is.com





José Luis Rivero
Ingeniero Técnico Naval

C/ Historiador Juan Manzano, nº2, 1ª plta. Mod.24
41089 MONTEQUINTO (SEVILLA)
Tel. +34 954 54 61 51
Móvil +34 627 41 85 68
Fax. +34 955.69.17.81
jrivero@add-is.com



Alejandro Lizarraga Fernández
Ingeniero de Minas

Príncipe de Vergara 38, 4º
28001 MADRID
Tel: +34 91 431 63 93
Fax: +34 91 576 89 05
Móvil: +34 687 052 333
alizarraga@add-is.com


Stephanie Ríos Rodríguez
Tecnóloga en Investigación Criminal
Especialista en Ciencias Forenses
Investigadora de Incendios

Carrera, 20, 127-60
Bogotá. COLOMBIA
Móvil: +57 321 291 7729
srios@add-is.com























José María Prades Arilla
Director Addsecurity

Príncipe de Vergara 38, 4º
28001 MADRID
Tel: +34 91 431 63 93
Fax: +34 91 576 89 05
Móvil: +34 603 961 309
jmprades@add-is.com


José María Egaña Dorronsoro
Ingeniero Industrial

Príncipe de Vergara 38, 4º
28001 MADRID
Tel: +34 91 431 63 93
Fax: +34 91 576 89 05
Móvil: 608 622 404
jmegana@add-is.com

Antonio García Luque
Analista Técnico

Príncipe de Vergara 38, 4º
28001 MADRID
Tel: +34 91 431 63 93
Fax: +34 91 576 89 05
Móvil: +34 638 814 141
agluque@add-is.com